Какова судьба родителя, осужденного на поселение по статье о ДТП со смертельным исходом, имеющего ребенка до 3-х лет - подлежит ли он адмистии?
Если человек осужден на поселение по статье за ДТП со смертельным исходом на 1 год 8 месяцев приговор от 15 мая 2012 года (имеет ребенка до 3--х лет. попадает ли он под адмистию?
Лучший ответ
Никогда не будет официально опубликована амнистия 7 мая 2012. Так как её не было. На данный момент информации о готовящейся в будущем амнистии также нет.