Право на выплаты на третьего ребенка после использования материнского капитала.
У меня трое детей, материнский капитал использовали 4 года назад. Младшему ребенку 3 года исполнится в мае. Положены ли мне выплаты 5 ты с на 3 го ребенка?
Лучший ответ
Айша, вам положены выплаты в размере 5000 руб на третьего ребенка, платится они будут из федерального бюджета. На сайте Пенсионного фонда можно будет подать заявление в электронном виде.