Возможно ли проезд к собственности в станице Должанской после 15 лет от приобретения?
Могу ли я проехать к собственности в Ейском районе станице Должанской, приобретенной 15 лет назад. Мы проживаем там основную часть Года. Выезжали только для установки зубных протезов.
Лучший ответ
Можете. Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно: www.zr.ru