Брянск, 04.04.2020, 23:56

За что у меня сняли деньги с карты.

Вопрос №17189305 из г. Брянск
опубликован 04.04.2020, 23:56
За что у меня сняли деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

30.12.2020, 09:04

Например, за обслуживание карты, за покупку, за исполнение Вашего же поручения на перевод, за долги, за "работу" мошенников... И ещё масса причин.

05.04.2020, 00:13

Соболезную Вашей утрате.

26.04.2020, 16:28

НЕ достаточно иформации для анализа. Как сняли, кто, сколько. ПРи каких условиях.

13.06.2020, 15:42

Уточните суть вопроса, кто снял деньги, на основании чего? Так сложно вам ответить, мы тут не предсказатели.

13.06.2020, 15:42

Здравствуйте

Вы можете обратиться в банк и вам разъяснят почему сняли деньги.

09.07.2020, 14:58

Изучите условия договора с банком, Правила банка - если никаких действий банка по снятию без Вашего согласия не одобряли - пишите претензию банку, если не удовлетворят - можно в суд обращаться.

26.07.2020, 05:39

Для начала обратитесь за разъяснениями причин списания денежных средств в банк.

02.08.2020, 13:49

В банк обращаться и выяснять, на основании чего и в пользу кого были удержаны средства, а далее исходя из информации принимать решение о дальнейших действиях.

02.08.2020, 15:23

Здравствуйте!

Опишите кто и за что?

02.08.2020, 15:24

Обратитесь в свой банк и отменяйте списание средств либо отпишитесь от услуг оператора.

02.08.2020, 15:32

Кто снял, почему снял? Сколько снял?

14.08.2020, 14:24

Добрый день. Скорее всегда это сделали судебные приставы. Проверить свою задолженность можете на сайте ФССП России по Вашему региону.

Если долгов не будет, то обратитесь в банк.

14.08.2020, 14:25

Добрый день!

А подробнее можно озвучить вопрос? В связи с чем и на основании чего сняли денежные средства с карты?

14.08.2020, 14:49

Здравствуйте, срочно обращайтесь по горячей линии в Ваш банк и блокируйте банковскую карту, а также сообщите, что у Вас списаны несанкционированно деньги. ВОзможно они еще находятся на счету и не переведены злоумышленнику. Кроме того, возьмите в банке выписку по счету, в компании сотовой связи также возьмите детализацию телефонных переговоров за день списания. После этого обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счета карты, указанные документы приобщите к заявлению.

19.08.2020, 06:28

Прискорбно. Завтра сделайте в банк запрос на предоставление вам выписки со счета.

С уважением.

31.08.2020, 21:15

Здравствуйте!

Уточните, кто и за что списал?

31.08.2020, 21:16

Доброго времени суток, уважаемый пользователь. Вам необходимо действовать по следующему алгоритму.

1. сходить в банк и взять выписку по счету о движении денежных средств за период снятия денег

2. сходить в сотовую компанию и взять распечатку телефонных разговоров, если Вам были звонки, даже если их не было, возможно там будет иной номер, который Вам незнаком

3. распечатать с телефона скриншоты смс-сообщений о снятии денежных средств

С указанными документами идете в полицию и пишите заявление о хищении денежных средств с карты, поскольку дистанционное хищение денег с банковской карты сейчас очень распространенное преступление, даже если Вы никому не передавали данных

Если же у Вас есть долги по исполнительным листам (алименты, кредиты и т.п.), то Вам необходимо обратиться в банк и уточнить этот момент, а также к судебным приставам, где Вам разъяснят причину списания денег.

10.09.2020, 08:31

Необходимо сходить в банк, заказать выписку со счета карты, откуда будет ясно-кто, когда и почему списал деньги с Вашей карты. Как правило, снять деньги без Вашего согласия, могут только на основании судебного акта судебные приставы исполнители.

Остальное незаконно.

10.09.2020, 08:31

Уточните в банке причины списания денежных средств.

21.09.2020, 11:56

Вероятно, Вы кому-то задолжали, может вынесен судебный приказ. Если речь о крупных суммах, то имеет смысл обратиться за помощью к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.09.2020, 11:58

Если у Вас нет исполнительных листов по просрочке платежа (кредита, алиментов и т.д.), то необходимо действовать по алгоритму:

1. сходить в банк и взять выписку по счету (там будет видно куда ушли деньги)

2. сходить в компанию сотовой связи и взять детализацию звонков за день снятия (там будет виден незнакомый абонент)

3. сделать сканы собщений о списании в телефоне ли фотографии

4. пойти в полицию и написать заявление о хищении денег с карты

Если есть исполнительные листы, то необходимо обратиться в банк либо к судебным приставам, и там скажут за что были списаны деньги.

21.09.2020, 12:04

Добрый день! Обратитесь в банк, выдавший Вам карту с соответствующим заявлением.

21.09.2020, 12:05

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

25.12.2020, 17:19

У меня сняли с карты деньги.

Ну, бывает!

25.12.2020, 17:23

Обращайтесь в банк для выяснения причины списания.

25.12.2020, 17:30

Здравствуйте.

Какую сумму?

29.12.2020, 22:49

Здравствуйте.

Какую сумму?

22.01.2021, 19:26

С меня сняли 666.88 у меня нет на каких подписак и оформлений.

05.04.2020, 00:17

Запросите в банке информацию об операции, чтоб понимать, что дальше делать.

05.04.2020, 00:19

Вам просто необходимо сходить к судебному приставу.

05.04.2020, 00:20

У меня сняли 2100 рублей. Без моего ведома.

29.12.2020, 23:52

Обратитесь в банк и запросите расширенную выписку. Будет понятно, кто произвёл списание.

29.12.2020, 23:59