Как получить пенсию по фактическому месту жительства - необходимые документы и место обращения
Могу ли я получить пенсию не по прописке, а по фактическому месту жительства, если да то какие документы нужны и куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер, Анастасия!
Да, можете, для этого Вам нужно обратиться в пенсионный фонд по фактическому месту жительства. А в условиях нынешней ситуации предварительно рекомендую обратиться в местную администрацию.