Могу ли я обменять полученный земельный участок за третьего ребенка на деньги в Воронежской области.
Лучший ответ
Ст. 13 закона Воронежской области от 13.05.2008 года №25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области» не допускает обмен полученного земельного участка на денежные средства. Но его можно продать самостоятельно, если он не выделен в целях строительства.
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Воронеж
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка