Жена с 2010 года не платит по исполнительному листу. Как узнать задолжность за это время? И куда обратиться?
Игорь, нужно зайти на сайт ФССП, вбить ФИО и дату рождения вашей жены и узнать в каком отделе и какой именно пристав занимается её исполнительным производством. А дальше отправить жену к этому приставу уточнять информацию.
Если она с 2010 года не платит - возможно исполнительное производство уже окончено в связи с невозможностью взыскания.
Здравствуйте!
О наличии задолженности по исполнительному листу, Вы модете узнать у судебного пристава, по месту возбужления исполнительного производства. То есть, в том отделе, куда Вы пропали исполнительный лист.
Обращаться нужно непосредственно к судебному приставу.