Сайт предлагает вернуть компенсацию НДС до 06.04.2020 г. - реально ли это?.
В сети появился сайт где можно получить компенсацию НДС до 06.04.2020 г. Можно ли и вправду вернуть компенсацию НДС на данный момент?
Лучший ответ
Добрый день, Мансур!
Нет, нельзя, Мансур уважаемый, потому что это мошенники, просто обманывают народ.
Нет. Это мошенники. НДС возвращают экспортные компании, а не физлица.