Физ. лица не закрыли трубу при выдалбливании штробы - какие материальные претензии можно предъявить после подписания Акта Приема Передачи услуг?
Я заключила с физ. лицом Договор по оказанию услуг---по выдалбливанию штробы для трубы, в нем указано, что штроба должна полностью скрыть трубу. Они выполнили работу, подписали Акт приема сдачи работ, оплата была наличными под расписку. После этого стали штукатурить эту стену и стало ясно видно, что труба торчит и нескрыта в стене. Я обратилась к исполнителям-они отказываются доделывать работу. Какую материальную претензию я могу им предъявить и могу ли я это сделать после подписания Акта Приема Передачи услуг---?
Можете потребовать либо переделать сделанное, либо вернуть деньги полностью, поскольку работа не была выполнена в соответствии со спецификацией, указанной в договоре, но, конечно, надо читать сам договор, тогда всё станет ещё яснее.
Даже если в суд подать есть договор и акт приёма передачи. И скорее откажут. А они могут потребовать оплаты. Ведь расписки нет в получении.