Умер отец, остался гараж, как его переоформить, я дочь, единственная наследница.

Лучший ответ

Здравствуйте. В течении 6 месяцев вам надо посетить нотариуса и подать заявление об открытии наследства. После 6 мес. вам выдадут свидетельство о праве.

Вам нужно обратиться к нотариусу.

В случае отказа нотариуса, в судебном порядке, иск о признании права собственности.