Как вернуть деньги, отправленные не на тот номер

Я перевела день не на тот номер. Человек, который получил деньги игнорирует и не берёт вызов. Подскажите как вернуть деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не соглашусь с предыдущими юристами!

Деньги ваши можно вернуть и даже с процентами. Вопрос времени.

Либо по условиям чарджбека с банка, либо с получателя денег как неосновательное обогащение.

Буду рад помочь вам и принести пользу в решении вашей проблемы.

Если человек, которому Вы перевели деньги отказывается возвращать - то никак.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в службу поддержки своего банка, сотрудники поддержки расскажут, можно ли заблокировать перевод, лишь уточнив, на какой стадии он находится. Если деньги поступили на счёт получателя, сделать уже ничего нельзя. Необходимо договариваться с тем человеком, на чей счёт поступили деньги. Если же он отказывается их вернуть, придётся обращаться в суд. Но в этом случае нужно заранее определиться, стоят ли судебные расходы и потраченное время потерянных денег.