При разводе как делится квартира двое детей совершенолетних собствеников двое я и моя дочь.
Если квартира была приобретена в браке за счет общих средств супругов, квартира делится пополам между супругами.
Интересы детей не учитываются, если только нет ребенка-инвалида, который нуждается в отдельном помещении и есть возможность выделить такое помещение.
Если Вы в браке приобрели долю в квартире, то эта доля и делится между супругами.
Здравствуйте, Андрей Большаков.
Зависит от оснований и сроков приобретения права собственности на доли в квартире.