Возможно ли получение ежемесячного пособия на детей в г. Краснодаре для мамы-одиночки из Северной Осетии?
Прописана в Северной Осетии г. Владикавказ проживаю с двумя детьми в г. Краснодаре на съёмной квартире. Воспитываю детей одна алименты не получаю. Смогу ли я оформить и получать ежемесячное пособие на детей в г.Краснодаре?
Лучший ответ
Если у Вас в Краснодаре нет хотя бы временной регистрации то Вы не сможете подавать заявление на получение выплаты именно в Краснодаре, заявление подается по месту регистрации.
Спасибо за объяснение!