Оплата налога на выигрыш - обязанность или развод?

Вопрос №17191526 из г. Сургут
опубликован 05.04.2020, 15:07
Для зачисления средств на Ваш счет Вам необходимо оплатить налог на выигрыш в размере 13%, в Комиссию по контролю азартных игр. Данная плата регламентируется правительством в соответствии с правовыми нормами Указа об азартных играх, распространяющимися на управление и предложение услуг по азартным играм в Интернет, включая, среди прочего, такие услуги, как казино, покер, ставки на результаты спортивных состязаний и бинго. Оплатить налог на выигрыш это развод или такое деиствительно может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, конечно мошенники.. что тут думать..

05.04.2020, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Развод конечно, и свои деньги потеряете, и выигрыш не получите.

05.04.2020, 15:12

Не платите, вас пытаются обмануть.

05.04.2020, 15:47

Уважаемый игрок! Налог на прибыль - это прямой налог, установленный государством как результат получения прибыли от продажи/покупки/выигрыша и других финансовых сделок. Если Вы видите сообщение об оплате налога на прибыль - значит азартные игры в Вашем регионе легальны. Следовательно, Вам необходимо оплатить налог. Перед тем как вносить депозит Вы были обязаны ознакомится с правилами вывода средств, которые были отправлены Вам на почту, указанную Вами при регистрации. Совершив депозит, Вы автоматически подтвердили свое согласие на вывод средств, согласно правил высланных Вам на почту. С уважением, служба поддержки.

05.04.2020, 15:45

Мошенники. Но пишут правдоподобно.

05.04.2020, 15:54

ПРичем здесь прибыли?

Для физ лица нет налога на прибыль и никогда не было..

Это мошенники всё..

Что Вы, как дитя то...верите всему..

Даже, если бы они его грамотно назвали - налог на доходы, это дело бы не меняло..

05.04.2020, 15:59

Я просто не первый год играю но с такой ситуацией столкнулся впервые. Сначала нужно оплатить SWIF а потом налог 13 процентов.

05.04.2020, 15:58

Что значит "оплатить SWIF "?

Вам этим дурят голову..

И налог не может быть 13% с выйгрыша... он 30% составляет. И платите его Вы сами, после поступления денег..

(не всегда так, но в данном случае явно Вас дурят.

05.04.2020, 16:03

Обидно сумма не маленькая да и депозит был тоже ( ( ( ( (

05.04.2020, 16:07

Свифт обычно оплачивает получатель. О какой сумме идет речь? Ее можно вывести.

05.04.2020, 16:18

Свифт я оплачивал 100 долларов дальше выскочило что нужно оплатить 13 процентов от суммы 3500 долларов.

05.04.2020, 16:23

Сергей, Вам ответили. Остальная информация, как и правовое сопровождение - платно.

05.04.2020, 16:32

Денежные средства пишут что поступят на счет как только будет уплачен налог 13 процентов.

05.04.2020, 16:24

Можете написать в личные сообщения тому, кто Вас заинтересовал, договоритесь о стоимости.

05.04.2020, 16:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских