Чита, 05.04.2020, 15:42

Банк может вычислить должника! Если через него перечисляется Зар. плата на карту другого банка?

Вопрос №17191698 из г. Чита
опубликован 05.04.2020, 15:42
Банк может вычислить должника! Если через него перечисляется Зар. плата на карту другого банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На Вас подали в суд?

05.04.2020, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Банк ничего вычислять не будет. Если Вы не платите кредит, долг будет взыскан в судебном порядке. Место работы и доходы найдет судебный пристав исполнитель

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2020, 15:50

Нет! ИП пока нет! Если я правильно понял! То банк не может списать проходящие через него деньги на карту другого банка?

05.04.2020, 15:48

Здравствуйте,

Банк ничего вычислять не будет. Если Вы не платите кредит, долг будет взыскан в судебном порядке. Место работы и доходы найдет судебный пристав исполнитель

...

Банк конечно не может без решения суда взыскать деньги на счете другого банка

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2020, 15:50

Я правильно понял! Не может если даже зар. плата перечисляются предприятием через него на карту другого банка?

05.04.2020, 16:11

Банк через который перечисляется предприятием зар. плата на карту другого банка не может списать ден. средства в счёт долга?

05.04.2020, 16:39