Утерян военный билет, могу я его востоновить в другом городе или мне надо его востонавливать там где стоишь на воинском учёте?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь военкомат по месту проживания, он запросит Ваше личное дело и таким образом восстановите.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д. А.
Спасибо за понятный ответ!
Вы можете восстановить военник по месту своего пребывания, военкомат сделает запрос по месту Вашего воинского учета и время затянется конечно.
Спасибо за полезный совет!