Нарушение прав на земельный участок - несправедливое отчуждение и привилегии для должностных лиц
Закон ЯО от 27.04.2007 "О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности". Постановление Правительства ЯО от 03.06.2011 № 419-п "Об утверждении Порядка бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков, находящихся в собственности Ярославской области, для индивидуального строительства". Скачайте из Интернета. Попробуйте обратиться в прокуратуру с этой проблемой. В областную администрацию. Потом в суд. У Вас выписка на руках. Она и послужит поводом для суда.