Мама госпитализирована в гематологическое отделение с диагнозом лимфолейкоза, после 10 дней переведена в реанимацию. Как получить информацию о ее состоянии и лечении в условиях карантина?
Советую попытаться сделать это по электронной почте без явки в учреждение. Самый идеальный вариант, если у вас имеется электронная почта, тогда письмо приобретает статус электронного документа, на который обязаны ответить, поскольку вы родственники. Если возникнут проблемы, можно обратиться к адвокату, который составит и отправит с подписью адвокатский запрос от вашего имени, но учтите, что подобную информацию, т.е. информацию о состоянии здоровья постороннего лица, адвокату сообщают по усмотрению врача, и могут отказать. Такая информация должна сообщаться родственникам. Попробуйте сами запросить, в условиях карантина, это возможный вариант.