Киров, 05.04.2020, 22:26

Я вложил деньги на счет в RSK-partners.com. Не могу вывести, куда мне обрмтиться и как действовать?

Вопрос №17193088 из г. Киров
опубликован 05.04.2020, 22:26
Я вложил деньги на счет в RSK-partners.com. Не могу вывести, куда мне обрмтиться и как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

«Брокер» Rsk Partners. Жулики с фальшивой пропиской

forex-scam.org

Близнецы (с разными финансовыми данными):

rsk-partners.com

https://echforex.com/ru/about.html

goodzgroup.com

bx-markets.com

06.04.2020, 22:30

Здравствуйте! Можно вывести. О какой сумме идет речь?

05.04.2020, 23:23

Речь идет о сумме свыше 1 млн. руб.

05.04.2020, 23:28

Большая сумма. Полностью не вывести, но большую часть можно получить.

05.04.2020, 23:29

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета.

05.04.2020, 23:29