Кемерово, 05.04.2020, 22:49

Мои родственники были найдены по фото, даже не зная о моем инстаграме

Вопрос №17193144 из г. Кемерово
опубликован 05.04.2020, 22:49
Мои фотографии и моих родственников нашли даже не имея информации, что я есть в инстаграме, хотя я не говорила имен родителей и у меня на странице этого не указано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мои фото и фото моих родственников использовались в чате с целью высмеять и самоутвердиться, так как по словам человека он легко взломал мой пароль и много знает про меня. Знает о работе матери, ее имя и имя ее мужа. Как уже и говорилось выше, я не говорила как подписан кто-либо из моих родственников или же я и мой аккаунт нигде раньше не светился. Но фото взятые со страницы были поставлены на аватарку того человека с такими комментариями: "

Ммм

Найс игнор

Стыдно наверное"

05.04.2020, 23:53

Не увидел прямых оскорблений. Но если Вы считаете, что Ваши изображения используются незаконно или, тем более, в оскорбительном ключе, Вы имеете право заявить о таком незаконном использовании в полицию.

05.04.2020, 23:58

Здравствуйте, Ирина. В вашей ситуации можете обратится с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

06.04.2020, 16:44

Встречный вопрос: как использовали Ваши фото? Из вопроса этого не следует.

05.04.2020, 23:48

Мои фото и фото моих родственников использовались в чате с целью высмеять и самоутвердиться, так как по словам человека он легко взломал мой пароль и много знает про меня. Знает о работе матери, ее имя и имя ее мужа. Как уже и говорилось выше, я не говорила как подписан кто-либо из моих родственников или же я и мой аккаунт нигде раньше не светился. Но фото взятые со страницы были поставлены на аватарку того человека с такими комментариями: "

Ммм

Найс игнор

Стыдно наверное"

05.04.2020, 23:53

Не увидел прямых оскорблений. Но если Вы считаете, что Ваши изображения используются незаконно или, тем более, в оскорбительном ключе, Вы имеете право заявить о таком незаконном использовании в полицию.

05.04.2020, 23:58

Здравствуйте, Ирина. В вашей ситуации можете обратится с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

06.04.2020, 16:44