По его словам, сам на другом месте и не желает со мной решить проблему.
Напишите претензию на адрес этой фирмы даже если как они говорят она закрылась, заказным письмом. Не возымеет действия обращайтесь в суд.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
очень жаль. Надо посмотреть в договоре срок исполнения. Наверное он уже истек. вообще проанализировать договор . Таких компаний существуют на рынке, с ними только судится.
Сергей, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Проблему Вашу нужно решать в суде. Так же можете обратиться в полицию.