Как подать заявление в суд на туроператора из другого города - советы и рекомендации.

Хочу подать в суд на туроператора. Я в нижем новгороде. Главный офис туроператора а Москве. Как и куда подать заявление чтобы не прошли сроки спасибо.
Лучший ответ

Вы можете подать исковое заявление в суд по своему месту жительства, так как на данные правоотношения распространяются положения Закона "О защите прав потребителей"

Как минимум необходимо изучить договор на предоставление туристских услуг.

Здравствуйте.

Вашем случае применяются положения Закона О защите прав потребителей, в результате чего в суд вы можете обратиться по месту своего жительства. Также вы освобождены от уплаты госпошлины в суд.

При возникновении затруднений, обращайтесь.

Помогу не только вернуть свои деньги, но и приумножить их в суде.