Как получить отсрочку по овердрафту в Сбербанке при отсутствии поступлений на счет

Вопрос №17193280 из г. Киров
опубликован 05.04.2020, 23:51

В марте в Сбербанке оформлен овердрафт, 27 марта израсходован весь лимит 450000, сейчас не работаем, поступлений на счёт нет.

Есть ли какие отсрочки по офердравтам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете подавать заявление.

05.04.2020, 23:52

Здравствуйте! Есть, но только на усмотрение банка и в заявительном порядке.

05.04.2020, 23:52

Какой текст заявления для Отсрочки овердравта?

06.04.2020, 00:19

Составляется индивидуально.

06.04.2020, 00:21