Могу ли я рассчитывать на пособие на ребенка не получивщий место в детском саду?
Мой ребенок не получил место по очереди в детском саду и не получит при дополнительном наборе. Могу ли я рассчитывать на пособие на ребенка не получивщий место в детском саду? Проживаем в Алтайском крае г.Бийск.
Лучший ответ
если в вашем регионе принят закон по компенсации за не предоставление места в д/с то конечно можете ее получить, обратитесь в органы соц.защиты