Если я имею сайт по продали мебели, я могу делать доставку?
Здравствуйте, Ирина!
Можете конечно.
Вы не нарушаете тем самым закон.
Просто доставка должна быть организована путем привлечения третьих лиц (курьерских служб), которым разрешено работать.
Вы сами ее делать лично не можете. Т.к. Вам работать запрещено.
Если сделаете - оштрафуют (ст.6.3 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можете. Во время карнитина не запрещена дистанционная работа и без контактная доставка.
Добрый день. Да у вас есть такое право. Удачи вам.
Можете заниматься доставкой мебели на основании пп 3 п.1 Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 г № 73-уг.