Как ускорить рассмотрение жалобы на определение по делу об административном правонарушении в городском суде?

Подали жалобу на определение по делу об административном правонарушении в городской суд. Уже пошел третий месяц. На сайте суда видно, что затребованы материалы дела, но до сих пор материалы дела в суд не поступили. Что делать, чтобы дело рассмотрели.
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна

Зачастую стороны судебного процесса не могут как-то повлиять на сроки рассмотрения дела, тем более в ситуации когда даже работу судов приостанавливают, из-за короновируса.

Спасибо за дельный совет!

Татьяна, эти вопросы вам нужно задавать суду. Лучше все оформить в письменном виде и направить Почтой России.

Спасибо за вашу работу!