В квартиру где доли поделены, часть доли принадлежит ребёнку он от первого брака, делаем мужу вид на жительство.

• г. Нижний Тагил

Можно ли зарегестрировать супруга он иностр. Гражд. В квартиру где доли поделены, часть доли принадлежит ребёнку он от первого брака, делаем мужу вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Ваш супруг имеет право получить гражданство России в упрощенном порядке, только в том случае, если Вы зарегистрированы и проживаете на территории Российской Федерации, для начала нужно оформить вид на жительство. Для этого следует обратиться в миграционную службу и оплатить государственную пошлину.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, телю 361-42-66.