Что положено инвалиду 1 группы после смерти матери и ампутации обеих ног?
Инвалид 1 группы 80 лет что положено маме умерла 2 марта, мне сказали что положена пенсия за месяц, отняли обе ноги, заранее спасибо.
Лучший ответ
Пенсия выплачивается месяц в месяц. Если она не успела получить за март, то нотариус эту сумму включит в наследство. Пособие на погребение выплачивает также Пенсионный фонд.