Бабушка оформила временное опекунство, но единовременное пособие ей не дали - внук остаётся в детском доме

• г. Санкт-Петербург

Родители лишены родительских прав. Внук (15 лет) сейчас в детском доме в другом городе Р.Ф.

Я (бабушка) оформила временное опекунство.

Проживаю в Спб и внук прописан со мной.

Написала заявление на единовременно пособие

(Буду забирать внука на каникулы), но мне в пособии отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Даннный отказ вы можете обжаловать в судебном порядке.