Вызов в городской суд по делу без явки - можно ждать рассмотрения дела без присутствия?

• г. Оренбург

Мне пришло сообщение по смс из суда. Моё фамилия имя отчество, меня вызывают в гор. суд в качестве привлекаемого лица по дела 5-57/2020 06.04.2020 в каб №207 (без явки)

Если написано (без явки) значит дело могут рассмотреть без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какому делу?