Соседские ульи вызывают проблемы - что делать, когда пчеловодство мешает жизни инвалида и его семьи?
Сосед разводит пчел. Они не дают возможности заниматься делами и даже просто находиться на участке. Ульи расположены на расстоянии менее 3 метров от забора, высота забора у соседа 150 см. В уставе садоводства разведение пчел не запрещено. Что делать? У нас в семье инвалид первой группы с диабетом и аллергик.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь к соседу с письменным требованием об устранении нарушения Ваших прав. Если откажутся, то следует обратиться в суд с исковым заявлением.