Можно ли встать на биржу труда, если уволилась по собственному желанию, с 11 ноября 2019 года и по настоящее время не работаю.
Здравствуйте, Надежда.
Конечно, можно. Не имеет значения основание увольнения, и, тем более дата. В службу занятости обращаются люди, нуждающиеся в работе. С прежнего места работы желательно предоставить справку о доходах, т.к. это будет влиять на пособие по безработице.
Успехов Вам!
Здравствуйте.
Можно встать на учёт. Вам будут платить минимальное пособие.
Здравствуйте! Да, можете встать на учет, ограничений в части срока увольнения не имеется.