Предлагают связаться по телефону или электронной почте и заполнить анкету, в которой:

• г. Озерск

На электронный адрес пришло письмо о наследстве на моё имя на крупную сумму. Предлагают связаться по телефону или электронной почте и заполнить анкету, в которой:

Ваше полное имя...

Ваш контактный адрес...

Ваш номер телефона...

ПРОФЕССИЯ...

ВАШ ВОЗРАСТ...

Семейное положение...

ЧАСТНЫЕ E-MAIL АДРЕС...

Что делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это не может быть правдой.