Детский отдел закрыт местной властью - правомерно ли это?
У меня детский отдел. Торгую вещами и игрушками. Есть в продаже детские бутылочки, пустышки, пелёнки. Но мне наша местная власть запрещает открывать отдел. Правомерно ли это. С 28 марта я закрыта.
Лучший ответ
Правомерно, в целях предупреждения распространении инфекции с 00.00 часов 1.04.20 на всей территории Волгоградской области введен режим домашней самоизоляции, все торговые точки закрыты, пока до 30.04