Краснодар, 06.04.2020, 15:14

Где и как получить справку об уплате ЕНВД, ЗА 1999-2001 г. г. если ИП закрыто.

Вопрос №17196097 из г. Краснодар
опубликован 06.04.2020, 15:14
Где и как получить справку об уплате ЕНВД, ЗА 1999-2001 г. г. если ИП закрыто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку об уплате ЕНВД можно получить в налоговой инспекции, то обстоятельство что деятельность ИП прекращена никак на это право не влияет.

06.04.2020, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В каком кабинете, или в какой службе, никто ничего не знает.

06.04.2020, 15:36

Заявление о предоставлении справки необходимо подавать в канцелярию налоговой службы.

06.04.2020, 15:40