Вопрос об оплате госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение мирового судьи

• г. Самара

Подаю апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Подскажите пожалуйста на чьи реквизиты оплачивать госпошлину - в районный суд или в мировой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По реквизитам суда апелляционной инстанции, т.е. районного.

Вы обращаетесь в апелляционную инстанцию, соответственно оплата госПошлины должна быть по ее реквизитам.