Нужно ли мне подавать на алименты для того чтобы с него высчитывали на дочь не 25% а 16.5%? спасиьо!
У моего мужа от гражданского брака есть дочь, которой он материально помогал по устной договоренности с бывшей гражданской супругой. Сейчас она хочет подать на алименты. В каком размере муж должен будет платить ей алименты, если у нас с ним есть общий 8 мес. ребенок? Нужно ли мне подавать на алименты для того чтобы с него высчитывали на дочь не 25% а 16.5%? спасиьо!
Лучший ответ
если гражданская жена будет требовать 1/4 не соглашайтесь с исковыми требованиями, мотивируйте тем что имеется еще один ребенок и просите удовлетворить в размере 1/6, если суд по каким то причинам удовлетворит 1/4, то вы подайте на алименты на ребенка, а потом муж подаст на уменьшение размера алиментов
Ксения
Марина
Могу ли я подать на мужа на алименты, чтобы гражданская жена получала меньше - опыт женщины, ожидающей ребёнка в браке
Лёля
Какой процент от дохода удерживается на алименты для общего ребенка
Анна
Возможность подачи на алименты самим себе - ситуация с дочерью от первого брака
Екатерина Александровна
Вопросы о получении алиментов при наличии общего ребенка, ребенка от предыдущего брака и отсутствии работы у гражданского супруга
Vika
Вопросы о возможности получения алиментов при наличии общего ребенка и учете выплат по предыдущему браку
Елена
Как снизить размер выплаты алиментов в связи с изменением жизненных обстоятельств и наличием общего ребенка
Ольга
Максимальный размер выплат при подаче на алименты - что грозит отцу, не проживающему с ребенком
Ксения
Как уменьшить алименты - советы для пары в гражданском браке с общим ребенком.
Таня
Алименты для не работающего мужа - сумма и условия начисления