Как получить заказное письмо на имя умершего мужа из Москвы ДТИ - ситуация и рекомендации
Если письмо адресовано не Вам то Вы его никак не сможете получить, тем более при условии что письмо адресовано умершему.
А КАК БЫТЬ С ЭТИМ ИЗВЕЩЕНИЕМ.
Никак не быть. По истечении срока хранения оно вернется обратно.
А КАК БЫТЬ С ЭТИМ ИЗВЕЩЕНИЕМ.
Здравствуйте, по номеру извещения вы можете узнать на сайте почты от кого письмо.
https://www.pochta.ru/tracking
Приказ Минкомсвязи РФ от 31.07.2014 N 23447.Информация об адресных данных пользователей услугами почтовой связи, о почтовых отправлениях, почтовых переводах, телеграфных и иных сообщениях, входящих в сферу деятельности операторов почтовой связи, а также сами эти почтовые отправления, переводимые денежные средства, телеграфные и иные сообщения являются тайной связи и выдаются только отправителям (адресатам) или их уполномоченным представителям.
А КАК БЫТЬ С ЭТИМ ИЗВЕЩЕНИЕМ.