Что делать, если обнаружили царапины на автомобиле, а никого рядом нет?

Сегодня утром вышла и заметила царапины еа бампере авто. Рядом уже ни кого не было. Вызвала ГАИ, очевидцев нет. Машина арендованная и у нее осаго, по договору если ненайдут оплачивает арендатор. Что в этой ситуации делать?

Лучший ответ

По ОСАГО оплачивают только в том случае, если найден виновник. Поэтому, оплачивать придется, согласно договору аренды. Но можете еще обратиться в РСА. Они производят компенсацию в таком случае.