Подробности через смс - мать девушки нашла сообщения об онлайн-вирте с молодым человеком, возможно, это преступление.
Пока Вам не исполнилось 18, а девушке 16, это не является преступлением. Нет такого преступления в РФ, как "домогательство".
Добрый день. Нет, здесь нет состава преступления.
Добрый день! Конечно же это не преступление, тем более, что у Вас сохранилась переписка из которой всё видно. Про мать в СК у нас бы в регионе не получилось, как в Вашем регионе обстоят дела с такими сотрудниками полиции мне не известно, но переписка хорошее доказательство Вашей невиновности, сохраните её ещё на каком-либо носителе и распечатайте на всякий случай, если вдруг будет допрос с пристрастием и Вам с тлф всё поудаляют.