Как изменить фамилию после замужества, имея комнату в коммунальной квартире Беларуси?
Я гражданин Беларуси имею здесь комнату в собственности в коммунальной квартире. Выхожу замуж хочу сменить фамилию. Какие документы необходимо будет менять в РФ.
Лучший ответ
Паспорт обязательно подлежит замене (в течение 1 месяца), вод.права. И все.
Ответ считаю неполноценным и неквалифицированным. Так и сама ответить могу. Права у меня РБ. а меня интересовали документы в РФ.Недвижимость,ИНН и т.д.