Нужна помощь - За парковку на газоне получен штраф без предупреждения

Вечер добрый. Пришло письмо (счастья). За парковку на газоне. Суть такая. Придворовая территория. Несколько жилых домов. Каждый дом огорожен был малюсинькими заборчиками в прямом смысле слова. Постоянно авто ставил рядом с этим заборчиком. За этим огорождением растут два дерева, ни травы там, ни цветов, ничего небыло. Буквально пол месяца назад разобрали это огорождение и насыпали туда чернозема. Никаких табличек, никаких знаков там небыло. Я и поставил свое авто так же как и раньше, но уже только одна сторона колес получилась на насыпе чернозема. Не удивлюсь что под этой насыпью где колеса находились лежит асфальтное покрытие. Что мне делать? Куда идти обжаловать? Спасибо.
Лучший ответ

ПОрядок изложен мною здесь:

www.9111.ru