Отсутствие работы МФЦ задерживает подачу документов на загранпаспорта и может привести к штрафу

• г. Москва

28 марта исполнилось 45 лет, не как не можем подать документы на заметна паспорта так как МФЦ не работает, скажите мы теперь заплатим штаф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы на замену паспорта в МВД по месту жительства, предварительно записавшись через госуслуги.