Законность домашнего ареста для брата - можно ли изменить условия?
У меня брат 7 месяцев находился под стражей в сизо на продление срока содержания следствию отказали и изменили на домашний арест ему хотя признано судом что по делу выявлена волокита и особой сложности в нем нет. Законно ли применили домашний арест? Причём не чьего мнения не спросили и ему даже не начто существовать! И реально ли добиться изменения домашнего ареста на запрет определённых действий?
Лучший ответ
Гадать здесь на уместно в него есть свой адвокат пусть он с ним решает пусть обжалует.