Ярославль, 06.04.2020, 21:44

Отказали в покупке авто без кредита - что делать, если дилер не хочет продавать за наличные?

Вопрос №17197853 из г. Ярославль
опубликован 06.04.2020, 21:44
Я выбрала автомобиль у дилера Кио, который есть в наличии в автосалоне. Авто 2019 гв. со скидкой 20000 руб. (акция на авто 2019 гв). С менеджером всё обговорили, хотела бронировать и покупать. Но вдруг руководитель отдела продаж заявляет, что данный автомобиль по заявленной цене продадут мне только в кредит. Мне кредит не нужен. Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно привлечь автосалон к ответственности и получить авто без кредита, а также получить с них компенсацию.

06.04.2020, 21:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Лана, для привлечения к ответственности нужно читать кредитный договор.

06.04.2020, 22:08
Оценка автора вопроса:
Мне не нужен автокредит. Они его мне навязывают.

Как привлечь их к ответственности?

06.04.2020, 21:50

Это уже платная информация.

06.04.2020, 21:53