LSN Messenger
Нижний Новгород, 06.04.2020, 22:40

Если, являясь многодетной семьёй, мы с мужем разведется, имею ли я право на получение земельного участка.

Вопрос №17198022 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.04.2020, 22:40
Если, являясь многодетной семьёй, мы с мужем разведется, имею ли я право на получение земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если Вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, то поставят в очередь на получение земли.

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.04.2020, 17:16

Здравствуйте.

Право на получение земельного участка, многодетным семьям, никак не зависит от бракоразводного процесса.

06.04.2020, 22:43

А если у супруга прописка в данной области меньше 5 лет, это уже не повлияет?

07.04.2020, 17:14

Здравствуйте,

Важно чтобы Вас признали нуждающейся и малоимущей семьей. Всем подряд земельные участки не выдают

В администрации расскажут нюансы

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.04.2020, 17:16