Симферополь, 06.04.2020, 23:56

Я сирота. Если я забеременнею смогу ли я получать так же пенсию и стипендию в колледже?

Вопрос №17198218 из г. Симферополь
опубликован 06.04.2020, 23:56
Я сирота. Если я забеременнею смогу ли я получать так же пенсию и стипендию в колледже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, если не будет регистрации брака с отцом ребенка или другим мужчиной.

07.04.2020, 01:38

Только если буду на очном обучении?

09.04.2020, 01:08

Совершенно верно, только на очном.

09.04.2020, 10:59