LSN Messenger
Иваново, 07.04.2020, 07:32

Я устроина на полставки меня это устраивает, мне сказали что сейчас это не законно, так ли это.

Вопрос №17198787 из г. Иваново
опубликован 07.04.2020, 07:32
Я устроина на полставки меня это устраивает, мне сказали что сейчас это не законно, так ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудовой кодекс РФ по - прежнему предусматривает работу на неполный день, на полставки.

Разноголосица по законам во время якобы "эпидемии" вызвана поспешностью и некомпетентностью специалистов олигархов, с целью приостановить волну протестов против поправок Конституции РФ.

07.04.2020, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вполне законно. Вы не указали какова оплата.

07.04.2020, 07:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Зарплата 7000, это и есть пол ставки.

07.04.2020, 07:40

МРОТ с 1 января 2019 г. - 11 280 руб. (ст. 3 Федерального закона от 28.12.2017 N 421-ФЗ; Приказ Минтруда России от 24.08.2018 N 550 н)

07.04.2020, 07:45

Пожалуйста какой налог с меня должны вычитать с полставки, и должны ли вообще вычитать.

07.04.2020, 07:55

Подоходный налог составляет 13 %

07.04.2020, 07:58