Введены ограничения по передвижению в городе. Я не работаю. Как получить посылку на почте.? Можно поехать на личном транспорте?

Вопрос №17198797 из г. Владивосток
опубликован 07.04.2020, 07:35
Введены ограничения по передвижению в городе. Я не работаю. Как получить посылку на почте. ? Можно поехать на личном транспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Ольга! Да, можно. У Вас в крае применили такую же систему как и в РТ--разрешение по СМС-сообщению.

07.04.2020, 08:57
Оценка автора вопроса:
спасибо,помогли

Что такое РТ-разрешение? Как его получить?

07.04.2020, 20:31

Вы не правильно прочитали: система аналогичная системе в Республике Татарстан--разрешение по SMS-сообщению.

получить его можно в администрации муниципального образования.

08.04.2020, 11:22

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034