Пользователь 9111.ru
Иркутск, 07.04.2020, 08:37

Я нахожусь в другом городе может участковый с другого города допрашивать меня по месту прибывания.

Вопрос №17198987 из г. Иркутск
опубликован 07.04.2020, 08:37
Я нахожусь в другом городе может участковый с другого города допрашивать меня по месту прибывания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может по поручению другого участкового.

07.04.2020, 08:38

Может по отдельному поручению произвести опрос или допрос но за подписью начальника полиции общественной безопастности.

07.04.2020, 08:43

Я правельно понял без поручения он это не имеет право делать.

07.04.2020, 17:04

Вам же дали разъяснение по вашему вопросу.

07.04.2020, 17:08